Хоккей

13/03/2019 10:27

Хоккеисты из Кущевской завоевали «бронзу» первенства Краснодарского края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: VladNews

В Кореновске завершились финальные игры первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей. Бронзовым призером соревнования стала команда «Снеговик» из Кущевского района.

В краевом первенстве приняли участие команды спортсменов 2006 года рождения и младше. За медали боролись представители Сочи, Краснодара, Кореновска, станиц Северской и Кущевской, а также гости из Волгограда и Буденновска.

Кущевскую представляла команда «Снеговик» под руководством тренера Александр Меняйло. Кущевские хоккеисты провели семь игр, в пяти из которых одержали побед и в двух уступили. «Снеговик» обыграл «Аллигатор» из Кореновска (12:1), сочинский «Союз» (5:0), «Северских волков» из Северского района (3:1), волгоградское «Динамо» (4:3) и «Нику» из Буденновска (9:3). Потерпели поражение подопечные Александра Меняйло от «Сочи» (5:8) и краснодарских «Буйволов» (1:9).

Эти результаты позволили «Снеговику» завоевать бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кущевского района.