6+

Легкая атлетика

19/04/2022 18:04

Гулькевичские легкоатлеты стали призерами открытого первенства Кавказского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Гулькевичского района

17 апреля в Кропоткине состоялось открытое первенство Кавказского района по легкой атлетике, посвященное мастеру спорта международного класса Нине Борисовне Маргулиной.

За награды соревнований боролись легкоатлеты из Кропоткина, Армавира, Кавказского Гулькевичского районов…

Восемь медалей — два «золота», два «серебра» и четыре «бронзы» — удалось завоевать гулькевичским спортсменам.

В беге на 300 метров первое место заняла Дарья Горлова. Победителем в секторе для метания копья стал Матвей Меланченко.

Александр Бокарев финишировал вторым в финальном забеге на дистанции 400 метров. Инна Зайцева принесла еще одну серебряную медаль, став второй в беге на 300 метров.

Все четыре бронзовых награды принесли Гулькевичскому району бегуны – Тимур Кустов (300 м), Дмитрий Журавлев (100 м), Коробко Вероника и Владислав Солодков (оба – 400 м). Об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.