08/03/2012 16:54

Голы Деменко и Монарева принесли ФК «Черноморец» ничью с «Шинником»

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Черноморец»

Футболисты новороссийского «Черноморца» на сборе в Турции сыграли вничью с ярославским «Шинником».

Товарищеский матч между представителями российской Футбольной национальной лиги (Первый дивизион) завершился со счетом 2:2. Первыми забили ярославцы. На 21-й минуте отличился Антон Архипов. Под занавес первого тайма (на 42 минуте) новичок «Черноморца» Максим Деменко сравнял счет. На 76 минуте еще один новобранец новороссийского клуба Роман Монарев вывел свою новую команду вперед. На 81-й минуте полузащитник «Шинника» Максим Бурченко спас свою команду от поражения. «Шинник» (Ярославль) – «Черноморец» (Новороссийск) – 2:2 (1:1) Голы: Архипов, 21 (1:0), Деменко, 42 (1:1), Монарев, 76 (1:2), Бурченко, 81 (2:2). «Шинник»: Краснокутский, Васиев, Ламанж (Стешин, 82), Катынсус (Поворов, 74), Сухов, Скрыльников, Гриднев (Валикаев, 46), Мичков, Елисеев (Бурченко, 46), Низамутдинов (Архипов, 70), Архипов (Саркисов, 46, Низамутдинов, 80). «Черноморец»: Чихрадзе, Калешин (Ершов, 46), Ложкин, Мирошниченко, Сидяев, Кобенко (Абрамов, 70), Шпедт, Васильев (Суродин, 46), Окорочков (Смуров, 75), Деменко (Григорян, 84), Аксютенко (Монарев, 46).