6+

Футбол

26/04/2013 22:15

Футболисты «Черноморца» обыграли новокубанский «Биолог» в матче Второго дивизиона

Текст: Максим Осадник. Фото: Павел Ларькин

Новороссийский «Черноморец» победил на выезде «Биолог» из Новокубанского района в первенстве России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Юг»).

Матч 26-го тура, прошедший в поселке Прогресс, завершился со счетом 2:0 в пользу новороссийцев. Оба гола были забиты во втором тайме: на 49-й минуте отличился защитник Басель Абдулфаттах, на 66-й удвоил преимущество гостей нападающий Анатолий Шевченко. На 83-й минуте в составе «Черноморца» был удален защитник Анатолий Пуляев. После 23 игр новороссийский клуб, набрав 47 очков, занимает в турнирной таблице четвертое место, «Биолог», в активе которого 33 балла после 25 матчей, идет на 11-й строчке. В 27-м туре «Черноморец» 1-го мая на своем поле сыграет с ФК «Славянский», а «Биолог» в это же день встретится в Назрани с «Ангуштом». «Биолог» (Новокубанский район) – «Черноморец» (Новороссийск) – 0:2 (0:0) Голы: Абдулфаттах, 49, Шевченко, 66. "Биолог ": Хайманов, Строганов (Саккати, 73), Михайлов, Балкаров, Таутиев, Фаринов, Шаров, Н. Фиев, Магомедов (Свидченко, 35), Нечаев (Бацев, 78), Кулумбегов "Черноморец": С. Наниев, Пуляев, Сидоричев, Шахов, Кириченко (Джаркава, 38), Бырлов (Прус, 71), Абдулфаттах, Аксенов (Батов, 29), Кочубей, Миносян (Макиев, 85), Шевченко Предупреждения: Таутиев, 31, Магомедов, 34, Пуляев, 42, Шахов, 85. Удаление: Пуляев, 83.