6+

30/04/2011 22:28

ФК «Кубань» с минимальным счетом уступил в Москве «Локомотиву»

Текст: Редакция. Фото: ФК «Локомотив»

В матче 7 тура чемпионата России в премьер-лиге краснодарская «Кубань» со счетом 1:2 уступила московскому «Локомотиву».

Уже на 7 минуте после ошибки Армаша счет открыл бразилец Майкон, во втором тайме босниец Ибричич увеличил преимущество «Локо». На 83 минуте сенегалец Траоре красивейшим дальним ударом один гол отыграл. Чемпионат России. Премьер-лига. 7 тур «Локомотив» (Москва) – «Кубань» (Краснодар) – 2:1 (1:0) Голы: Майкон, 7 (1:0), Ибричич, 60 (2:0), Траоре, 83 (2:1). «Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Ибричич (Сычев, 68), Оздоев (Ст. Иванов, 79), Лоськов (Илич, 90), Торбинский, Майкон. «Кубань»: Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Цораев (Нэ, 81), Варга (Букур, 62), Тлисов, Максимов (Давыдов, 84), Кулик, Л. Траоре. Предупреждения: Зелао, 28, Варга, 48, Лоськов, 51, Оздоев, 62, Букур, 64, Шишкин, 90. Удаление: Зелао, 90. Судья: Безбородов (Cанкт-Петербург). 30 апреля. Москва. Стадион «Локомотив».