Футбол

26/01/2011 20:46

ФК «Краснодар» в Турции проиграл московскому «Динамо»

Текст: Редакция. Фото: ФК «Краснодар»

Обидчиком «горожан» на 48 минуте игры стал Федор Смолов. 20-летний нападающий «бело-голубых» отличился со стандарта в 18-20 метрах от ворот, пробив со штрафного сквозь стенку из игроков «Краснодара».

Обидчиком «горожан» на 48 минуте игры стал Федор Смолов. 20-летний нападающий «бело-голубых» отличился со стандарта в 18-20 метрах от ворот, пробив со штрафного сквозь стенку из игроков «Краснодара». Динамовцы, в отличие от «быков», каждый тайм провели разным составом. Проигрыш от «Динамо» стал для новичков Премьер-лиги вторым на турецком сборе. Ранее они были разгромлены нижегородской «Волгой» – 3:0. «Динамо» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:0 (0:0) Гол: Смолов, 48. «Динамо»: Шунин, Чичерин, Епуряну, Гранат, Ломич, Самедов, Дуймович, Сапета, Семшов, Чеснаускис, Кураньи – первый тайм; Габулов, Ковальчик, Мьюшкович, Сергеев, Терехов, Кокорин, Ропотан, Юсупов, Кириллов, Смолов, Якубко – второй тайм. «Краснодар»: Городов, Марков, Новович (Враньеш, 46), Мартынович, Головатенко (Шипицин, 46), Марсио, Ерохин (Климиашвили, 65), Михеев (Татарчук, 60), Комков (Сурнев, 46), Лахиялов (Пазин, 65), Пикущак (Гогниев, 65)