6+

09/07/2012 09:44

ФК «Краснодар» проиграл чешскому клубу «Млада Болеслав»

Текст: Инга Бугулова. Фото: ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» в игре с «Младой Болеслав» потерпели первое поражение в период летнего межсезонья.

Матч, прошедший в австрийском Зальфельдене на стадионе «Ленцинг», завершился победой чешского клуба со счетом 2:0. Первый гол краснодарцы пропустили на 34 минуте. После атаки чехов защитник «горожан» Душан Анджелкович попытался вынести мяч из створа своих ворот, но от его ноги мяч угодил в штангу и опустился в сетку. Окончательный счет установил за 4 минуты до конца матча форвард «Млады Болеслав» Якуб Мареш. Отметим, что на 57 минуте за две желтых карточки был удален полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич. «Краснодар» (Краснодар) – «Млада Болеслав» (Чехия) – 0:2 (0:1) Голы: Анджелкович, 34 – в сои ворота (0:1), Мареш, 86 (0:2). «Краснодар»: Синицин, Смольников, Амисулашвили, Враньеш, Анджелкович, Дринчич, Марсио, Ламбарский, Игнатьев, Жоаозиньо, Мовсисян. Предупреждения: Анджелкович, 24, Жоаозиньо, 36, Враньеш, 44, Дринчич, 57, Игнатьев, 81 – Йохана, 43, Зброжек, 64, Тврды, 81. Удаление: Дринчич, 57.