6+

11/05/2013 15:52

ФК «Краснодар» не удержал победу в матче чемпионата России против «Динамо»

Текст: Максим Осадник. Фото: Олег Симоненко

В 28-м туре чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо».

Матч, прошедший в Химках на стадионе «Арена Химки», завершился со счетом 1:1. Гости забили первыми - на 52-й минуте отличился Маурисио Перейру. Динамовцы отыгрались на 69-й минуте благодаря голу Александра Кокорина.

«Краснодар», набрав 42 очка, занимают в турнирной таблице чемпионата восьмое место. В 29-м туре подопечные Славолюба Муслина 18 мая примут в Краснодаре московский «Спартак».

«Динамо» (Москва) — «Краснодар» (Краснодар) – 1:1 (0:0)

Голы:  Перейра, 52 (0:1), Кокорин, 69 (1:1).

«Динамо»: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Янтшер (Нобоа, 55), Сапета (Соловьев, 55), Кокорин, Соломатин (Давыдов, 85).

«Краснодар»: Фильцов, Марков, Анджелкович, Мартынович, Нахушев, Исаэл (Коман, 74), Жоаозиньо, Марсиу Абреу, Перейру (Шипицин, 66), Петров (Тейку, 90), Вандерсон.

Предупреждения:  Ломич, 33, Уилкшир, 35, Нахушев, 45, Марсиу Абреу, 59, Анджелкович, 84.