6+

31/05/2021 12:59

Ейские спортсмены стали призерами краевого турнира по Сетокан в Брюховецком районе

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

43 медали завоевали спортсмены из Ейского района на открытых соревнованиях по восточному боевому единоборству Сетокан, которые завершились в станице Брюховецкой.

Ейский район представляли 42 воспитанника спортивной школы «Рассвет», им удалось выиграть 14 золотых, 12 серебряных, 17 бронзовых медалей.

Трижды на высшую ступень пьедестала поднялась Ева Малькова, дважды – Илья Савранский, Михаил Мальков, Даниил Зоркин, Дарья Ивахненко, Кирилл Яковенко, Владимир Борисенко, Роман Болдинов и Егор Авотс.

Серебряными призерами стали: Даниил Зоркин (дважды), Савелий Грехов (дважды), Алан Хасанов, Илья Савранский, Владимир Борисенко, Дарья Ивахненко, Никита Дмитренко, а также Василиса Мушковец (дважды) и Софья Деточка.

Бронзовые медали завоевали Алан Хасанов, Ярослав Величко, Сергей Довбыш, Леонид Болдинов, Тимур Трошанов, Валерий Карнаухов, Алексей Карнаухов, Дарья Ивахненко, Диана Гагара, Тимур Островский, Никита Дмитренко, Михаил Скляр (дважды), Эрик Флегинский (дважды), Ярослав Ткачев, Александр Сандыга. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ейского района.