Дзюдо

20/04/2021 18:56

Дзюдоисты из Каневского района победили на соревнованиях в Усть-Лабинске

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Каневского района

18 апреля в Усть-Лабинске прошло первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях, посвященных Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и 98-летию Всероссийского спортивного общества «Динамо», приняло участие 250 спортсменов из Краснодарского края.

Каневской район представляли воспитанники спортивной школы «Легион», которые завоевали восемь медалей: три золотых, две серебряных и три бронзовых.

Первое место в своей весовой категории заняли Руслан Степанян, София Сныга и Александра Бабина. Серебряными призерами стали Артем Антоненко и Малик Исаев. Бронзовые медали достались Софии Зобенко, Яне Дубовой и Николаю Курдюкову.

Тренируются спортсмены под руководством Виталия Антоненко, Владимира Недбайло, Анатолия Девятых, Виктории Недбайло. Об этом сообщает пресс-служба администрации Каневского района.