6+

27/11/2011 00:36

Дикань: «Спартак» в матче с ФК «Кубань» долго раскачивался

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: Олег Симоненко

Вратарь московского «Спартака» Андрей Дикань после ничьи с «Кубанью» заявил, что «красно-белые» в Краснодаре разыгрались только ко второму тайму.

В матче 32 тура российской футбольной Премьер-лиги «Кубань» и «Спартак» разошлись миром – 1:1. – Всегда приятно играть на стадионе «Кубань»: хорошая поддержка, приятные ощущения! – первым делом сказал Дикань, выступавший в свое время в краснодарском клубе. Дикань отметил, что «Спартак» не сразу включился в игру, что отразилось на ходе перового тайма. – Это футбол! Где-то были минусы у нас, мы долго раскачивались. Но позже вспомнили слова тренера о том, что «Кубань» очень желает победы, собрались с силами и отыгрались, – заявил вратарь. Также экс-капитан «Кубани» отметил, что его бывший клуб «не зря находится в восьмерке сильнейших». – Это очень хорошая команда! – заключил Андрей Дикань.