Вольная борьба

11/03/2020 18:12

Борец из Горячего Ключа выиграл первенство Краснодарского края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Горячего Ключа

В Белореченске прошли первенство Краснодарского края и открытые соревнования по вольной борьбе.

В первенстве региона среди юношей 2005-2006 годов рождения приняли участие 227 борцов. Горячий Ключ представили воспитанники ДЮСШ № 1, одному из них удалось стать победителем. Первое место в весовой категории до 35 кг занял Альберт Пшеуч, что позволило ему пройти отбор в юниорскую сборную Краснодарского края.

По итогам открытого турнира Белореченского района борцы из Горячего Ключа завоевали 16 медалей. Победу одержали Тимур Тозлян, Денис Думлер, Альберт Пшеуч, Оганнес Балаян, Леонид Михайлина, Сергей Бойко и Иван Дегтянников. Серебряными призерами стали Алексей Полихов, Вячеслав Сорокин, Егор Михайлина, Ярослав Бочек, Рамазан Мамедов и Андрей Чуркин. «Бронза» досталась Даниле Карловскому, Никите Чапле и Леониду Дульневу.

Призом «За лучшую технику» был награжден Альберт Пшеуч. Об этом сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.