Греко-римская борьба

07/04/2022 11:28

Борцы из Славянского района победили на краевом турнире в Ейске

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Славянского района

Шесть медалей завоевали спортсмены из Славянского района на краевых соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 года рождения, прошедших в Ейске.

Турнир, посвященный памяти мастера спорта Константина Тимофеева, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике, прошел в спортивном комплексе «Солнечный» и собрал свыше 250 борцов.

За медали боролись юные спортсмены из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира, Геленджика, Славянского, Крымского, Новокубанского, Динского, Лабинского, Темрюкского и Новопокровского районов.

Славянский район представляли воспитанники спортивной школы «Триумф», которым удалось завоевать шесть медалей: два «золота», одно «серебро» и три «бронзы».

Победу в своих весовых категориях одержали Данил Рылов (32 кг) и Егор Коломоец (92 кг). Серебряным призером стал Матвей Рылов (35 кг), «Бронзу» взяли Артуш Степанян (38 кг), Егор Кондра (44 кг) и Виктор Ромашов (85 кг). Подготовили славянских борцов тренера Б.С. Шадиян и И.А. Сердюк. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.