Легкая атлетика

30/05/2018 09:39

Юные легкоатлеты Динского района победили на первенстве Краснодарского края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Динского района

Спортсмены из Динского района стали победителями и призерами первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек (младшая возрастная группа), прошедшего в Лабинске.

Динской район представляли воспитанники местной детско-юношеской спортивной школы №1. Три золотых медали завоевал многоборец Владислав Бабаев. Он тренируется под руководством Виктора Дмитриченко. Два «золота» и «серебро» в турнире многоборок достались Алене Кожемякиной (тренеры – Александр Портнов и Дмитрий Завертаный). Первой на дистанциях 60 м и 600 м, а также в эстафете 4 по 100 м стала Лия Талько (тренеры – Владимир и Татьяна Власкины).

В эстафете 4 по 100 м также победу одержали Станислав Воробьев и Роман Белов. Тренирует их Сергей Чирва. У девочек первое место заняли в составе эстафетной четверки Варвара Рудасева и Ксения Мочалина (тренеры – Александр Портнов и Дмитрий Завертаный). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Динского района.