Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Бокс

30/03/2015 12:19

Юные кубанские боксеры завоевали 14 золотых медалей на первенстве ЮФО

Текст: Валерия Денисенко. Фото: fbko.ru

В Волгоградской области завершилось первенство Южного федерального округа по боксу. 14 спортсменов из Краснодарского края стали победителями турнира

Соревнования проходили в городе Волжском. За медали турнира, а также право представлять регионы на первенстве России, которое пройдет в Круганской области, бились более 150 спортсменов со всего юга России, в том числе из Краснодарского края.

Победителей и призеров определяли в двух возрастных категориях – «13–14 лет» и «17–18 лет».

По итогам боев кубанские боксеры завоевали 32 медали (14 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых). Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Победители и призеры первенства Южного Федерального округа по боксу.

17-18 лет: 1. Кирилл Иванов (46 кг. Северский район), 1. Станислав Казанцев (56 кг. Геленджик), 1. Роман Константян (69 кг. Темрюк), 1. Сергей Кожухарь (91 кг. Крымск), 1. Назар Кащаев (свыше 91 кг. Краснодар), 2. Владимир Ельфимов (49 кг. Краснодар), 2. Владимир Харченко (75 кг. Красноармейский район), 2. Дмитрий Бережко (81 кг. Краснодар), 3. Борис Бунин (49 кг. Краснодар), 3. Никита Захаров (49 кг. Туапсе), 3. Давид Серопян (52 кг. Туапсе), 3. Телман Агабабян (60 кг. Краснодар), 3. Норик Авагян (60 кг. Славянский район), 3. Лерник Джеловян (64 кг. Сочи).

13-14 лет: 1. Дмитрий Гриппа (38,5 кг. Брюховецкий район), 1. Илья Никулин (40 кг. Ейск), 1. Владимир Турдиев (41,5 кг. Кропоткин), 1. Кирилл Никулин (43 кг. Ейск), 1. Денис Андреев (50 кг. Ейск), 1. Владимир Курбатов (56 кг. Кропоткин), 1. Алексей Колесников (68 кг. Павловский район), 1. Никита Малена (72 кг. Сочи), 1. Сергей Войтишко (свыше 76 кг. Новокубанск), 2. Виктор Юденко (76 кг. Крыловский район), 2. Лаша Акаба (44,5 кг. Сочи), 2. Ашот Узлян (46 кг. Сочи), 2. Арен Джаварян (48 кг. Сочи), 2. Андрей раков (52 кг. Анапа), 2. Максимильян Шкаликов (54 кг. Краснодар), 2. Александр Трибуз (59 кг. Курганинский район), 2. Тимофей Голубев (65 кг. Анапа), 3. Артём Телепня (62 кг. Ейск).

Метки:

бокс, ЮФО

Новости партнеров

Loading...