Футбол

05/06/2018 13:26

Юные футболисты из Сочи выиграли в Анапе первенство Краснодарского края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: фок-старт.рф

Команда сочинской СШ №10 одержала победу в открытом первенстве Краснодарского края по футболу, итоги которого подвели в Анапе.

Финальные соревнования чемпионата региона прошли в поселке Витязево. Побороться за трофеи турнира на побережье Черного моря приехали восемь команд, представляющих Краснодар, Сочи, Выселковский район, Армавир, а также Республику Адыгею. Всего на поле вышли более 150 юных спортсменов в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В итоге первое место заняла команда спортивной школы №10 из Сочи. Серебряные медали завоевали футболисты краснодарского коллектива «Виктория», а замкнули тройку призеров воспитанники краснодарской детско-юношеской спортивной школы «Академия футбола» (Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края).