Греко-римская борьба

07/06/2018 08:48

Юные борцы из Новороссийска победили на краевом турнире в Славянске-на-Кубани

Текст: Валерия Денисенко. Фото: sportnvrsk.ru

В Славянске-на-Кубани состоялись краевые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню защиты детей. Победителями и призерами детского турнира стали новороссийские борцы.

Новороссийск представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса». По итогам схваток им удалось завоевать восемь медалей разного достоинства: три «золота», два «серебра» и три «бронзы».

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Камиль Алиев (38 кг), Юрик Петросян (41 кг), Назар Берковский (44 кг). На вторую ступень пьедестала поднялись Курбан Мусаев (44 кг), Варкез Тащян (52 кг). Бронзовые медали достались Вагану Тосуняну (32 кг), Варду Акопяну (32 кг), Андраннику Манукяну (35 кг).

Тренируются борцы под руководством Руслана Ассакалова и Альберта Григоряна. Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту администрации Новороссийска.