Волейбол

21/10/2015 12:19

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Ленинградку» в матче Суперлиги

Текст: Максим Осадник. Фото: ВК "Динамо" (Краснодар)

Женская волейбольная команда «Динамо» (Краснодар) в гостях нанесла поражение «Ленинградке» в матче второго тура российской Суперлиги.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой кубанских динамовок со счетом 3:0 (25:23, 26:24, 25:13).

Игра понравилась, но нам есть к чему стремиться. Мы готовились к этой встрече очень серьезно, со всем вниманием и осторожностью. Знали, что «Ленинградка» будет играть первый матч дома и захочет реабилитироваться после поражения в первом туре, — сказал после игры главный тренер «Динамо» Константин Ушаков.

— Немного не получилось у нас в двух первых партиях контратаковать. А «Ленинградка», наоборот, очень хорошо играла. В третьем же сете у нас полетела подача, — добавил специалист, которого цитирует пресс-служба ВФВ.

В 3-м туре «Динамо» в Краснодаре 14-го октября примет «Воронеж».