Волейбол

14/03/2019 11:19

Волейболистки из Анапы вышли в полуфинал Спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

Текст: Максим Осадник. Фото: Кубанский спорт.RU

Команды из Анапы стали победителями и призерами зональных соревнований по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Команды девушек 7-8 классов из Краснодара, Анапы, Славянска-на-Кубани, Темрюка и Красноармейского района сыграли на базе анапской гимназии «Эврика».

Анапчанки стали победителями. На втором месте оказались девушки из Краснодара, на третьем – команда из Славянска-на-Кубани.

Анапу представляла сборная СОШ № 9 под руководством тренера Натальи Гореликовой. Победа обеспечила команде выход в полуфинал Спартакиады.

Команды юношей 7-8 классов встретились также в Анапе на базе ДЮСШ «Виктория». На этом этапе турнира среди юношей победу одержала сборная из Славянска-на-Кубани, второе место — у Краснодара, на третьем – Анапа. Город-курорт представила команда СОШ № 18 под руководством тренера Геннадия Гончарова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.