6+

Баскетбол

02/07/2019 19:09

В Туапсинском районе прошел турнир по баскетболу «Здравствуй, лето!».

В поселке Новомихайловском завершился детский турнир Туапсинского района по баскетболу «Здравствуй, лето!», по итогам которого спортсмены муниципалитета завоевали две серебряные медали и одну бронзовую награду.

Участие в открытых соревнованиях приняли около 20 команд из Туапсинского района, Белореченска, Краснодара, поселка Афипского и Пятигорска. Они боролись за медали в трех возрастных категориях: 16 лет и младше, юноши и девушки.

Туапсинский район представляли воспитанники спортивной школы №10 из поселка Новомихайловского и детско-юношеской спортивной школы № 2 имени В.П. Фионова из Туапсе. В итоге два вторых места заняли баскетболисты из новомихайловской спортшколы, бронзовые награды достались юношеской сборной из Туапсе.

Лидерами соревнований стали команды Краснодара и поселка Афипского. Об этом сообщает пресс-служба Туапсинского района.