Летние

19/08/2021 12:18

В Тихорецком районе состоялся чемпионат Краснодарского края по тхэквондо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Тихорецкого района

В станице Архангельской Тихорецкого района завершился чемпионат Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин.

В соревнованиях, состоявшихся в спорткомплексе «Лидер», приняли участие спортсмены 2004 года рождения и старше из пяти городов и районов края.

В общекомандном зачете убедительную победу одержала сборная Тихорецкого района, на счету которой 20 призовых мест, на втором месте – спортсмены из Краснодара, на третьем – команда Сочи.

Среди тихоречан победителями чемпионата края стали Вадим Мошков, Иван Гребенников, Владимир Никитин, Иван Кузнецов, Александр Волобуев, Кристина Нижник и Елизавета Николаева (СШОР «Витязь»), Даниил Еремин и Яна Бойко (СШ «Лидер»), Андрей Шелих (СШ «Энергия»).

Еще восемь наших спортсменов уступили в финальных поединках и стали серебряными призерами. У двух тихоречан – «бронза». Об этом сообщает пресс-служба администрации Тихорецкого района.