Греко-римская борьба

11/03/2020 11:51

В Темрюкском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

В Темрюке состоялся открытый турнир по греко-римской, собравший свыше 180 спортсменов из городов и районов Краснодарского края.

За медали соревнований, организованных в спортивном комплексе «Скиф», боролись юноши 2008-2009 годов рождения. Начались состязания с торжественного открытия нового борцовского ковра, который приобрела администрация Темрюкский района.

Всего на ковер вышли более 180 краевых спортсменов. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Артем Кириченко (35 кг), Норайр Акопян (38 кг), Александр Вишневский (41 кг), Денис Лежнев (52 кг).

На вторую ступень пьедестала почет поднялись Марк Лотков (23 кг), Алексей Абрамов (26 кг), Дмитрий Шемберко (35 кг), Егор Артемьев (52 кг). Бронзовые медали завоевали Дмитрий Киселев (26 кг), Егор Таранец (29 кг), Роман Ульянов (41 кг), Егор Серенко (44 кг) и Кирилл Акузин (48 кг). Об этом сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.