Шахматы

14/05/2020 19:00

В Темрюкском районе прошел турнир по шахматам в формате онлайн

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

Блиц-турнир Темрюкского района по шахматам в формате онлайн был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти Полного кавалера ордена Славы Василия Егоровича Холодова.

В соревнованиях приняли участие 34 шахматиста из города Темрюка, станиц Тамань и Курчанская, поселков Красный Октябрь, Кучугуры и Стрелка.

Возраст самого младшего участника составил девять лет. Победителем онлайн-турнира стал кандидат в мастера спорта Максим Кудрицкий из Тамани, второе место занял Дмитрий Шафоростов из Темрюка, замкнула призовую тройку двукратная победительница первенства Краснодарского края 2019 года Алина Тимошенко (Темрюк).

Турнир был организован муниципальным бюджетным учреждением «Центр физкультурно-массовой работы» Темрюкского района при содействии тренера-преподавателя МБУ «Спортивная школа «Виктория» Игоря Владимировича Карнаушенко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.