19/09/2018 16:45

В Темрюке стартовал муниципальный этап Спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В городе Темрюке начался муниципальный этап XXII Всекубанской игровой спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Спартакиада проводится в образовательных учреждениях по нескольким видам спорта в разных возрастных группах: мини-футбол, гандбол, баскетбол, настольный теннис, спортивный туризм, волейбол, а также «Веселые старты»

Команды мальчиков и девочек 5-6 классов первыми приняли участие в финальных играх по мини-футболу.

В финальном этапе среди двух команд девушек 5-6 классов первое место заняла команда школы № 5, второе место – у команды школы № 2.

В соревнованиях среди юношей участие приняли девять команд. По результатам состязаний победу одержала команда школы № 28; второе место заняла команда школы № 3, на третьем месте оказалась команда школы № 21.

Победители соревнований в своих возрастных группах будут представлять район на краевом этапе соревнований, сообщила заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко. Об этом информирует пресс-служба администрации Темрюкского района.