Остальные

03/02/2020 16:23

В Темрюке прошли районные соревнования по гиревому спорту среди школьников

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

В детско-юношеской спортивной школе города Темрюка в рамках оборонно-массового военно-патриотического воспитания среди допризывной молодежи состоялись соревнования по гиревому спорту.

Юноши соревновались в силовом упражнении — рывок. Победителями турнира в своей весовой категории стали: Артем Шахбанов (СОШ № 4), Иван Дудка (СОШ № 4), Эдуард Козловский (СОШ № 11), Илья Меркурьев (СОШ № 21), Владислав Песоцкий (СОШ № 2) и Данил Пилосян (СОШ № 21).

В командном зачете первое место заняли юноши СОШ № 4 (учитель Роман Литовченко), серебряными призерами стали «гиревики» из СОШ № 2 (учитель Татьяна Куприянова), замкнули призовую тройку школьники СОШ № 18 (учитель Виталий Столяренко).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, а команды дипломами, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района со ссылкой на заместителя директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО ДЮСШ Ольгу Кривокотченко.