Дзюдо

06/04/2021 19:30

В станице Раздольной состоялось первенство Кореновского района по дзюдо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Кореновского района

Итоги открытого первенства Кореновского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и младше подвели в станице Раздольной.

Соревнования под девизом «Спорт против наркотиков» прошли в спортивном зале Дома культуры. Участие в них приняло 48 юных дзюдоистов из Кореновского и Усть-Лабинского районов. Призовые места были разыграны в десяти весовых категориях.

Кореновским спортсменам, представляющим детско-юношескую спортивную школу №1, удалось завоевать десять медалей: две золотые, четыре серебряные и десять бронзовых.

Победу в своих весовых категориях одержали Глеб Лащиков и Алена Скорик. Второе место заняли Артемий Костин, Даниил Высочин, Тимофей Гладких и Александра Ромашка. Бронзовыми призерами стали Даниил Фай, Дмитрий Москаленко, Захар Березин, Марк Хомичев, Никита Сухоруков, Александр Тимченко, Иван Середа, Денис Платмир, Анна Сидоренко и Владислава Рахманова.

Тренирует спортсменов Елена Круглая. Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в Отделе по физической культуре и спорту администрации Кореновского района.