Остальные

31/05/2021 13:29

В Славянском районе прошли соревнования по мини-лапте

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В станице Анастасиевской состоялся турнир по мини-лапте среди мужских и женских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства Славянского района.

В соревнованиях под девизом «Живым и павшим посвящается!», прошедших на стадионе «Олимп», участие приняли 100 человек.

Первое место в мужском турнире заняла команда Анастасиевского сельского поселения, на втором месте – Маевское с.п., замкнули тройку призеров представители Коржевского с.п.

Победу у женщин одержала команда Прибрежного с.п., серебряным призером стали спортсменки из Анастасиевского с.п., «бронза» — в активе Славянска-на-Кубани. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

Результаты соревнований.

Мужчины: 1 место - Анастасиевское с/п;  2 место - Маевское с/п; 3 место – Коржевское с/п; 4 место - Черноерковское с/п; 5 место - Прибрежное с/п; 6 место - Славянское г/п; 7 место - Протокское с/п; 8 место - Рисовое с/п.

Женщины: 1 место - Прибрежное с/п; 2 место - Анастасиевское с/п; 3 место - Славянское г/п; 4 место - Черноерковское с/п; 5 место - Маевское с/п; 6 место - Протокское с/п; 7 место - Рисовое с/п.