6+

Остальные

21/04/2021 14:45

В Славянском районе прошли соревнования по спортивной рыбалке

Турнир по спортивному рыболовству состоялся в хуторе Верхнем Славянского района. Соревнования прошли в рамках Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства под девизом «Живым и павшим посвящается!».

За медали боролись 36 человек, представляющие 12 команд из городских и сельских поселений района.

В итоге первое место занял команда из Прикубанского сельского поселения, серебряными призерами стали рыбаки из Прибрежного сельского поселения, замкнули тройку призеров представители Черноерковского сельского поселения.

В индивидуальном зачете самый крупный улов (710 г) показала Александра Гацко из Забойского сельского поселения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

Результаты: 1 место - Прикубанское с/п; 2 место - Прибрежное с/п; 3 место - Черноерковское с/п; 4 место - Протокское с/п; 5 место - Славянское г/п; 6 место - Забойское с/п; 7 место - Маевское с/п; 8 место - Анастасиевское с/п; 9 место - Ачуевское с/п; 10 место - Петровское с/п; 11 место - Кировское с/п; 12 место - Рисовое с/п.