Остальные

16/08/2018 10:00

В Славянске-на-Кубани состоялся городской турнир по дартсу

Текст: Максим Осадник. Фото: dartsrf.ru

В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по дартсу и штрафным броскам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные празднованию Дня физкультурника.

В турнирах приняли участие 25 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд».

Первое место в состязаниях по дартсу занял Родион Головко, набрав 240 очков. Серебряную медаль завоевал Алексей Бородкин, выбивший 200 баллов. Замкнул призовую тройку Максим Похилько (140 очков).

Среди женщин победу одержала Елена Якубова (60 очков), второе место заняла Елена Татаркина (20 очков), бронзовая награда досталась Кристине Канашкиной (20 очков).

В турнире штрафных бросков у мужчин первенствовали Максим Похилько и Елена Татаркина, вторыми стали Родион Головко и Кристина Канашуина, на третьей строчке – Алексей Бородкин и Надежда Головко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.