Остальные

18/03/2020 16:18

В Славянске-на-Кубани прошли спортивные семейные игры «Стартуем вместе»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: slavyansk.today

В Славянске-на-Кубани состоялся районный этап краевых спортивных семейных игр «Стартуем вместе»

Соревнования, организованные в манеже Центра спортивной подготовки «Олимпиец», прошли в рамках Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства Славянского района и были посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Живым и павшим посвящается!».

На старт вышли 51 человек из 17 семей. Призовые места были разыграны в двух группах: отдельно среди семей с мальчиком и с девочкой.

Первое место в турнире среди семей с мальчиком заняли Уткины из Славянска-на-Кубани, второй стала семья Климовых (Прикубанское сельское поселение), замкнула призовую тройку семья Завгородних (Маевское сельское поселение).

Лидером в состязаниях семей с девочкой стали Петушковы (Прикубанское сельское поселение). На вторую ступень пьедестала почета поднялась семья Шапарь (Черноерковское сельское поселение), на третью – семья Назаренко (Прибрежное сельское поселение).