Волейбол

12/07/2019 13:41

В Славянске-на-Кубани прошел турнир по пляжному волейболу

Текст: Максим Осадник. Фото: Кубанский спорт.RU

В Славянске-на-Кубани состоялись районные соревнования по пляжному волейболу, приуроченные к празднованию Дня любви, семьи и верности в России.

Медали были разыграны среди девушек 2007-2008 года рождения и в зачете «микст» (смешанные команды).

В турнире среди девушек участие приняли восемь команд. Победу одержала пара Диана Олейниченко / Анна Малова. Серебряными призерами стали Виолетта Нечай и София Пацера, бронзовые награды достались команде Елизавета Ященко / София Ященко. Все призеры являются воспитанниками спортивной школы им. В.В. Симоненко и тренируются под руководством А.В. Миньяновой.

В турнире «микст» участие приняли 10 смешанных команд, возраст спортсменов от 15 лет и старше. Первое место заняли Виктор Бадья / Елена Заверюха, на второй строчке пара Станислав Муратов / Наталья Бухарская, замкнули призовую тройку Михаил Солоп и Рина Катречко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.