Остальные

24/05/2022 16:27

В Славянске-на-Кубани прошел турнир по каратэ «Кубок новичка»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В Славянске-на-Кубани состоялись детские и юниорские соревнования по каратэ «Кубок новичка».

Награды были разыграны в нескольких возрастных категориях: 5, 6-7, 8-9, 10-11 и 15-16 лет. Участие в соревнованиях приняли около 150 человек из Краснодара, Анапы, Усть-Лабинска, Славянского, Абинского, Динского и Красноармейского районов.

Спортсменам из Славянского района удалось завоевать 13 медалей: по четыре «золота» и серебра» и пять бронзовых наград.

Первое место заняли Ангелина Александрова (девочки 8-9 лет, до 30 кг), Матвей Гвоздиков (8-9 лет, до 25 кг), Богдан Наумов  (8-9 лет, до 35 кг) и Филипп Титов (8-9 лет до 40 кг).

Серебряными призерами стали Дарья Пятакова (юниорки 15-16 лет), Никита Караченцев (8-9 лет, свыше 40 кг), Ярослав Цыпин (12-13 лет), Александр Момот (6-7 лет, до 35 кг).

Замкнули призовую тройку Денис Ревун (10-11 лет, до 40 кг), Станислав Круглов (6-7 лет, до 35 кг), Андрей Тихоненко (10-11 лет, до 50 кг), Кристина Ипполитова (6-7 лет, до 25 кг) и Константин Кулигин (5 лет, до 18 кг).