6+

Остальные

22/09/2020 17:26

В Северском районе прошел краевой турнир по мини-лапте

19 сентября Северском районе состоялись зональные соревнования по мини-лапте среди женских команд в зачет XXVII Сельских спортивных игр Кубани 2020 года.

За право продолжить борьбу в финале игр на стадионе станицы Северской поспорили 16 команд из городов и районов Краснодарского края.

Победу в турнире одержала сборная Северского района, второе место заняли спортсменки из Каневского района, замкнули призовую тройку представители сельских округов города Краснодара.

Как ранее сообщал «Кубанский спорт.RU», во второй зоне, игры которой прошли в Усть-Лабинске, победу одержала команда из Кущевского района

Финальные соревнования Сельских спортивных игр Кубани состоятся с 26-го по 27 сентября в Анапе на стадионе «Спартак».

Ранее уже состоялись прошли по волейболу, впереди зональные турниры по городошному спорту, легкой атлетике, силовому троеборью…

XXVII Сельские спортивные игры Кубани организованы и проводятся Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края.