Волейбол

18/05/2018 21:48

В Павловском районе прошел открытый турнир по волейболу среди девушек

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В спортивном комплексе станицы Павловской состоялись открытые районные соревнования по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения.

В турнире, приуроченном к празднованию 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, участие приняли шесть команд из Павловского, Каневского и Крыловского районов. Об этом сообщает пресс-служба Павловского района.

По итогам соревнований перовое место заняли волейболистки станицы Павловской, представляющие команду БЭМС (тренер Буцев Е.А). Серебряные медали достались также хозяйкам турнира: на вторую ступень пьедестала поднялась команда «Торнадо» (тренер Жуков А.И.). Замкнули призовую тройку спортсменки из станицы Крыловской (тренер Карданаев Е.А.).

Победители и призеры награждены кубком и грамотами отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Павловского района.