6+

14/02/2012 18:13

В Павловской прошел районный турнир по мини-футболу

Текст: Инга Бугулова. Фото: Кубанский спорт.RU

В ст. Павловской завершился любительский турнир по мини-футболу, посвященный памяти бывшего директора ООО «Дон» В.М. Стаценко.

По итогам предварительных игр в четвертьфинал вышли команды: «Атаман» (Атаманская), «Нива» (Веселая), «Ея» (Незамаевская), ДЮСШ (Павловская), «Смена» (Новопластуновская), «Штурм» (Павловская), «Изумруд» (Новолеушковская), «Вымпел» (Павловская), «Авангард» (Крыловский район). В полуфинале «Нива» со счетом 5:2 победила «Смену», «Атаман» был сильнее «Еи» – 5:1. В матче за третье место с большим преимуществом (16:7) сильнее была «Смена». В финале с минимальным счетом успех праздновали игроки «Нивы». – Интересным получился финальный поединок. Первый тайм прошел в напряженной борьбе и завершился нулевой ничьей. Вторая половина также была упорной. Все решил единственный гол, забитый Николаем Шульжевским в середине тайма, – сообщил ответственный секретарь Павловской районной федерации футбола Г. Скороход. Лучшими футболистами турнира в номинациях стали: «Самый перспективный» – С. Лях (ДЮСШ), «Самый опытный» – К. Ровный («Вымпел»), «Лучшим Игрок – В. Матвиенко («Нива»), «Лучший защитник» – П. Ткаченко («Атаман»), «Лучший вратарь»  – Д. Зотов («Нива»), «Бомбардир» – В. Шульга («Смена»).