6+

Летние

18/05/2018 09:38

В Новороссийске прошел краевой турнир по спортивной аэробике «Кубанские надежды»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: sportnvrsk.ru

В Новороссийске подведены итоги открытых краевых соревнований по спортивной аэробике «Кубанские надежды».

Успешно на этом турнире выступили воспитанницы новороссийской детско-юношеской спортивной школы «Каисса», затеявшие восемь призовых мест в разных видах программы.

Победительницей в сольной программе в возрастной группе 6-8 лет стала Виталина Лелюк. Второе место в номинации «трио» в этой же возрастной группе заняли София Рубцова, Арина Афанасьева и Виталина Лелюк. Бронзовыми призерами соревнований в номинации «трио» стали Анастасия Титова, Дарья Хиля и Алина Симонова.

В возрастной группе 9-11 лет «серебро» в номинации «трио» завоевали Александра Боярских, Нина Савченко, Марина Гончаренко. Третье место заняли Таисия Иванькова, Виктория Ахметшина и Амина Сейдаметова. В номинации «группа» в этой же возрастной категории серебряные медали у Камилы Егоян, Виктории Ахметшиной, Полины Елсуковой, Амины Сейдаметовой и Таисии Иваньковой.

Второе место в сольной программе в возрастной группе 12-14 лет завоевала Альбина Москалева. В номинации «группа» в этом же возрасте победительницами стали Рузанна Геворгян, Анастасия Колотилова, Яна Боярских, Альбина Москалева.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель ДЮСШ «Каисса» по спортивной аэробике Светлана Иванькова. Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту администрации Новороссийска.