6+

Настольный теннис

04/02/2020 19:06

В Новороссийске продолжается чемпионат города по настольному теннису среди ветеранов

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

2 февраля прошли игры 21-го тура городского чемпионата по настольному теннису среди ветеранов.

В соревнованиях, прошедших в спортивном зале МБОУ СОШ №10, участие приняли 74 человека.

В личном зачете первое место в туре занял Сергей Тисленко, вторым стал Владимир Мокану, замкнул призовую тройку Виктор Бирюков.

Мокану впервые за прошедшие туры чемпионата вошел в число призеров. Снова неудачно выступили Станислав Филиппов и Илья Кручина, а также Миронов Анатолий, не попав в финальную группу. В личной встрече Сергей Тисленко хоть и уступил Юрию Путнину, но все равно смог занять первое место. Пока Тисленко остается на третьем месте в общем зачете. Бирюков опережает его на 15 сотых коэффициента. Возглавляет турнирную таблицу чемпионата Сергей Кунин.

В командном зачете на первом месте «НСРЗ», на втором – «Баканская», третий – «ЮгМор». Об этом сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.