Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Летние

10/07/2018 10:25

В Краснодаре состоялось первенство края по гребле на байдарках и каноэ

Текст: Максим Осадник. Фото: tverigrad.ru

Соревнования собрали около 100 гребцов в возрасте 13-14 лет из пяти муниципальных образований региона.

Первенство края проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены соревновались в одиночных и двухместных байдарках и каноэ среди юношей и девушек на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров.

По итогам турнира наибольшее количество медалей высшей пробы на счету гребцов из Брюховецкого района, на втором месте по «золоту» представители Краснодара, замкнули призовую тройку спортсмены Староминского района.

Стоит отметить, что помимо наград на кону стояли путевки в сборную края для выступления на всероссийских турнирах, — сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ (до 19 лет)

Байдарка-одиночка, 500 м: 1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район); 2 место – Королева Дарья (Краснодар); 3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Каноэ-одиночка, 500 м: 1 место – Левкович Виктория (Краснодар); 2 место – Пряхина Полина (Краснодар); 3 место – Моисеева Доминика (Краснодар).

Байдарка-одиночка, 1000 м: 1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район); 2 место – Королева Дарья (Краснодар); 3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Байдарка-одиночка, 200 м: 1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район); 2 место – Королева Дарья (Краснодар); 3 место – Соколова Полина (Брюховецкий район).

Каноэ-одиночка, 200 м: 1 место – Левкович Виктория (Краснодар); 2 место – Моисеева Доминика (Краснодар); 3 место – Пряхина Полина (Краснодар).

Байдарка-одиночка, 5000 м: 1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район); 2 место – Королева Дарья (Краснодар); 3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Байдарка-одиночка, 500 м: 1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район); 2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район); 3 место – Петров Егор (Брюховецкий район).

Каноэ-одиночка, 500 м: 1 место – Образцов Артем (Краснодар); 2 место – Бурдун Иван (Староминской район); 3 место – Рубанский Лакис (Брюховецкий район).

Байдарка-одиночка, 1000 м: 1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район); 2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район); 3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ-одиночка, 1000 м: 1 место – Образцов Артем (Краснодар); 2 место – Рубанский Лакис (Брюховецкий район); 3 место – Бурдун Иван (Староминской район).

Байдарка-одиночка, 200 м: 1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район); 2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район); 3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ-одиночка, 200 м: 1 место – Образцов Артем (Краснодар); 2 место – Лукашевич Степан (Тимашевский район); 3 место – Бурдун Иван (Староминской район).

Байдарка-одиночка, 5000 м: 1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район); 2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район); 3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ-одиночка, 5000 м: 1 место – Бурдун Иван (Староминской район); 2 место – Павлов Александр (Краснодар); 3 место – Пасеченко Иван (Брюховецкий район).

Новости партнеров

Loading...