Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Водные

07/02/2018 11:18

В Краснодаре прошел турнир по плаванию на призы Любови Русановой

Текст: Максим Осадник. Фото: Кубанский спорт.RU

В Краснодаре завершились открытые краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призёра Олимпийских игр 1976 года в Монреале Любови Русановой.

В этом году в турнире приняли участие 304 молодых спортсмен из 13 муниципальных образований Краснодарского края.

Турнир краевого уровня, проводящийся в регионе еще с 90-х годов прошлого столетия, позволяет пловцам выполнить определенные разряды, попасть в сборную команду Краснодарского края, чтобы потом представлять край на общероссийских соревнованиях, — об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

Результаты

100 м брасс

Женщины: 1 м. - Нефедова София (г. Новороссийск), 2 м. – Сорокина Анастасия (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Быкова Юлиана (г. Краснодар).

Девочки: 1 м. – Юркина Валерия (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Махота Полина (г. Краснодар), 3 м.  - Фадеева Виктория (г. Краснодар).

Мальчики: 1 м. – Рыбальченко Максим (Динской р-н), 2 м. – Моторный Владислав (Кавказский р-н), 3 м. - Бессонов Владислав (г. Новороссийск)

Мальчики: 1 м. – Каменский Дмитрий (ст. Выселки), 2 м. – Мехдиев Вальдемар (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Бутов Евгений (Белореченский р-н).

50 м вольный стиль

Женщины: 1 м. – Абитова Мадина (г. Краснодар, СШ № 6), 2 м. – Масливец Алина (Динской р-н), 3 м. - Пирогова Анастасия (Динской р-н).

Девочки: 1 м. – Куликова Анастасия (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Тишина Виолетта (г. Армавир), 3 м. - Рощепкина Маргарита (Кавказский р-н).

Мальчики: 1 м. – Шумилов Александр (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Овсиенко Сергей (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Левченко Олег (Кореновский р-н).

Мальчики: 1 м. – Белоусенко Максим (г. Геленджик), 2 м. – Харсеев Владимир (Кореновский р-н), 3 м. - Попович Михаил (г. Краснодар, ЦОП).

200 м на спине

Женщины: 1 м. – Пирогова Анастасия (Динской р-н), 2 м. – Ржевская Анастасия (г. Новороссийск), 2 м. – Скляров Денис (Каневской р-н), 3 м. - Руденко Кирилл (г. Краснодар, ЦОП).

200 м вольный стиль

Женщины: 1 м. – Череватенко Татьяна (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Шнипова Александра (г. Новороссийск), 3 м. - Семенова Ольга (г. Новороссийск)

Девочки: 1 м. – Рощепкина Маргарита (Кавказский р-н), 2 м. – Кравченко София (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Слиш Кристина (Кореновский р-н).

Мальчики: 1 м. – Шрамко Даниил (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Помыткин Алексей (г. Краснодар), 3 м. - Кобылко Иван (Кореновский р-н).

Мальчики: 1 м. – Зубарев Антон (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Карун Артем (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Бутов Сергей (Белореченский р-н).

50 м на спине

Женщины: 1 м. – Заблоцкая Яна (г. Краснодар), 2 м. – Кривушкина Елизавета (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Масливец Алина (Динской р-н)

Девочки: 1 м. – Капитоненко Дарья (Динской р-н), 2 м. – Клец Софья (г. Краснодар ЦОП), 3 м. - Осьминина Анастасия (Тимашевский р-н).

Мальчики: 1 м. – Мельничук Даниил (г. Краснодар, СШ № 6), 2 м. – Запашний Сергей (ст. Выселки), 3 м. - Крупенко Данил (Кавказский р-н).

Мальчики: 1 м. – Белоусенко Максим (г. Геленджик), 2 м. – Силков Вадим (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Лукьянченко Вячеслав (Динской р-н).

100 м комплекс

Женщины: 1 м. – Кизий Анастасия (Динской р-н), 2 м. – Абитова Мадина (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Нефедова София (г. Новороссийск).

Девочки: 1 м. – Тишина Виолетта  (г. Армавир), 2 м. – Капитоненко Дарья (Динской р-н), 3 м. - Юркина Валерия (г. Краснодар ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Левченко Олег (Кореновский р-н), 2 м. – Пищулин Максим (г. Краснодар ЦОП), 3 м. - Власов Даниил (г. Краснодар ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Руденко Кирилл (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Пуленко Владислав (Кореновский р-н), 3 м. - Скляров Денис (Каневской р-н).

200 м брасс

Женщины: 1 м. – Дурнева Нина (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Дзябенко Екатерина (г. Краснодар), 3 м. - Токаренко Дарья (г. Краснодар, СШ № 6).

Девочки: 1 м. – Куликова Анастасия  (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Юркина Валерия (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Махота Полина (г. Краснодар).

Мальчики: 1 м. – Моторный Владислав (Кавказский р-н), 2 м. – Понедельников Денис (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Бессонов Владислав (г. Новороссийск).

Мальчики: 1 м. – Бутов Евгений (Белореченский р-н), 2 м. – Каменский Дмитрий (ст. Выселки), 3 м. - Оплачко Дмитрий (г. Краснодар, СШ № 6).

50 м баттерфляй

Женщины: 1 м. – Кизий Анастасия (Динской р-н), 2 м. – Тодорова Виктория (Динской р-н), 3 м. - Сумина Софья (г. Краснодар, ЦОП).

Девочки: 1 м. – Тихенко Марина (Динской р-н), 2 м. – Кюршева Лика (Динской р-н), 3 м. - Козачек Анна (Тимашевский р-н).

Мальчики: 1 м. – Овсиенко Сергей (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Кузнецов Василий (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Греф Никита (Каневский р-н).

Мальчики: 1 м. – Скляров Денис (Каневской р-н), 2 м. – Кутугин Даниил (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Матвиенко Владислав (Динской р-н).

100 м вольный стиль

Женщины: 1 м. – Череватенко Татьяна (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Абитова Мадина (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Золотухина Екатерина (г. Новороссийск).

Девочки: 1 м. – Рощепкина Маргарита (Кавказский р-н), 2 м. – Кюршева Лика (Динской р-н), 3 м. - Берлизова Виктория (Кореновский р-н).

Мальчики: 1 м. – Шумилов Александр (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Левченко Олег (Кореновский р-н), 3 м. - Глущенко Георгий (г. Краснодар).

Мальчики: 1 м. – Белоусенко Максим (г. Геленджик), 2 м. – Матвиенко Владислав (Динской р-н), 3 м. - Харсеев Владимир (Кореновский р-н).

100 м на спине

Женщины: 1 м. – Масливец Алина (Динской р-н), 2 м. – Валько Влада (г. Краснодар ЦОП), 3 м. - Кривушкина Елизавета (г. Краснодар, СШ № 6).

Девочки:  1 м. – Тишина Виолетта (г. Армавир), 2 м. – Тихенко Марина (Динской р-н), 3 м. - Капитоненко Дарья (Динской р-н).

Мальчики: 1 м. – Власов Даниил (г. Краснодар ЦОП), 2 м. – Шавинский Владислав (г. Краснодар, СШ № 6), 3 м. - Васильев Вячеслав (г. Краснодар ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Лукьянченко Вячеслав (Динской р-н), 2 м. – Белоусенко Максим (г. Геленджик), 3 м. - Зубарев Антон (г. Краснодар ЦОП).

200 м баттерфляй

Женщины: 1 м – Кузнецова Елизавета (г. Краснодар, ЦОП), 2 м – Суржикова Екатерина (г. Краснодар, ЦОП).

Девочки: 1 м. – Рощепкина Маргарита (Кавказский р-н).

Мальчики: 1 м. – Кузнецов Василий (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Кобылко Иван (Кореновский р-н), 3 м. - Овсиенко Сергей (г. Краснодар, ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Скляров Денис (Каневской р-н), 2 м. – Бутов Тихон (Белореченский р-н), 3 м. - Филиппов Влад (Кавказский р-н).

100 м брасс

Женщины: 1 м. – Пирогова Анастасия (Динской р-н), 2 м. – Сорокина Анастасия (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Нефедова София (г. Новороссийск).

Девочки: 1 м. – Юркина Валерия (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Фадеева Виктория (г. Краснодар, 3 м. - Махота Полина (г. Краснодар).

Фадеева Виктория (г. Краснодар)

Мальчики: 1 м. – Рыбальченко Максим (Динской р-н), 1 м. – Понедельников Денис (г. Краснодар, ЦОП), 3 м. - Шумилов Александр (г. Краснодар, ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Мехдиев Вальдемар (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Кисленок Артем (г. Краснодар), 3 м. - Матвиенко Владислав (Динской р-н).

100 м комплекс

Женщины: 1 м. – Кизий Анастасия (Динской р-н), 2 м. – Сумина Софья (г. Краснодар ЦОП), 3 м. - Быкова Юлиана (г. Краснодар).

Девочки: 1 м. – Тишина Виолетта  (г. Армавир), 2 м. – Тихенко Марина (Динской р-н), 3 м. - Юркина Валерия (г. Краснодар ЦОП).

Мальчики: 1 м. – Бессонов Владислав (г. Новороссийск), 2 м. – Власов Даниил (г. Краснодар ЦОП), 3 м. - Левченко Олег (Кореновский р-н).

Мальчики: 1 м. – Руденко Кирилл (г. Краснодар, ЦОП), 2 м. – Бутов Сергей (Белореченский р-н), 3 м. - Ковба Андрей (г. Краснодар).

Новости партнеров

Loading...