6+

18/06/2019 13:33

В Красноармейском районе состоялось первенство края по футболу среди девочек

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба администрации Новокубанского района

Итоги первенства Краснодарского края по футболу среди 2005-2006 годов рождения подвели в Красноармейском районе.

В соревнованиях, прошедших в станице Полтавской на территории спортивной базы «Роща», приняли участие четыре команды. За медали на финальном этапе боролись «Спортивная школа по футболу» из Краснодара, спортивная школа «Олимпиец» из станицы Старонижестиблиевской, спортшкола «Надежда» (станица Советская) и команда спортивной школы имени А.И. Майстренко из поселка Октябрьского.

Почетными гостями первенства стали председатель комитета женского футбола Краснодарской краевой федерации футбола Татьяна Зайцева, чемпионка мира по гандболу, бронзовый призер Олимпийский игрСветлана Пряхина и директор спортивной базы «Роща» Александр Ефименко.

Первое место заняли юные футболистки из поселка Октябрьского, серебряными призерами стала команда спортшколы «Надежда», замкнули тройку призеров спортсменки из Краснодара.

Лучшим бомбардиром турнира стала Мария Дроговозова («Надежда», Советская), забившая четыре гола. В номинации «Лучший полузащитник»победителем признана Дарья Лиферова («Надежда», Советская). Об этом сообщает пресс-служба администрации Новокубанского района.