Остальные

03/04/2021 12:31

В Гулькевичах состоялись районные соревнования по дартсу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Гулькевичского района

В Гулькевичах прошли соревнования по дартсу в зачет XXV Спартакиады администрации Гулькевичского района под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Состязания принял спортивный комплексе «Звездный», участие в них приняли восемь команд.

В итоге победу одержала заняла команда районного Совета депутатов «Страна советов» (680 очков), на втором месте – команда Гулькевичского районного казачьего общества «Казаки» (560 очков), бронзовым призером стала команда заместителя главы района по внутренней политике «Удавы» (560 очков).

После восьми видов Спартакиады места распределились следующим образом: 1 место – «Звезда»; 2 место – «Соцблок»; 3 место – «Трудовые резервы»; 4 место — «Страна советов»; 5 место — «Казаки»; 6 место — «Удавы»; 7 место — «Урожай»; 8 место — «Строители бюджета».

Следующий вид Спартакиады – многоборье ГТО – пройдет 8 апреля в спорткомплексе «Звездный». Об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.