6+

13/08/2018 16:33

В Гулькевичах прошли районные турниры в зачет Спартакиады трудящихся

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Гулькевичского района

12-го августа в Гулькевичах состоялись соревнования по перетягиванию каната и настольному теннису среди команд поселений в зачет XXIV Спартакиады трудящихся Гулькевичского района под девизом «За единую и здоровую Кубань!».

Состязания прошли в спортивном комплексе «Звездный». В финальных соревнованиях по перетягиванию каната спортсмены Соколовского сельского поселения победили команду из сельского поселения Кубань.

В турнире по настольному теннису перовое место заняла команда Гулькевичского городского поселения, вторыми стали теннисисты из Соколовского сельского поселения. Замкнула призовую тройку сборная Скобелевского сельского поселения.

В комплексном зачете на первом месте идет команда Соколовского сельского поселения (47 очков), на втором месте команда сельского поселения Кубань (45 очков) и на третьем месте команда Гулькевичского городского поселения (40 очков).

Впереди соревнования по стритболу среди женских команд и по волейболу среди мужских команд. Об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.