Остальные

26/03/2020 16:43

В Гулькевичах прошли районные соревнования по дартсу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба администрации Гулькевичского района

Турнир по дартсу состоялся в рамках ХХIV Спартакиады администрации Гулькевичского района 2019-2020 годов, проходящей под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Соревнования прошли в Гулькевичах на базе спортивного комплекса «Звездный». Первое место завоевала команда «Звезда» в составе директора спортивной школы «Заря» Валентины Ковалевой, казака Владимира Кравченко и тренера спортивной школы «Заря» Алексея Мандригеля.

Серебряным призером стала команда «Трудовые резервы», третье место заняли сотрудники, представляющие «Соцблок».

После семи видов соревнований в комплексном зачете с большим отрывом лидирует команда «Звезда» (59 очков), на второй строчке идет команда «Соцблок» (43 очка), замыкает призовую тройку «Трудовые резервы» (40 очков).

В заключительном виде соревновательной программы участники Спартакиады разыграют медали в многоборье комплекса ГТО, об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.