Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Летние

07/06/2018 12:11

В Брюховецкой прошел турнир по прыжкам на батуте на призы Александра Москаленко

Текст: Максим Осадник. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В станице Брюховецкой Краснодарского края состоялись 16-е соревнования на призы олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте Александра Москаленко.

Побороться за награды соревнований в спорткомплекс «Атлант» приехали около 200 спортсменов из шести муниципальных образований региона, а также Адыгеи и Ставропольского края.

Турнир в Брюховецкой дает старт начинающим батутистам, которые потом становятся большими мастерами, — отметил соревнований Александр Москаленко.

По итогам нынешних соревнований все награды завоевали спортсмены из Краснодарского края. «Золото» на счету краснодарцев Артема Щербины, Павла Карпова, Марии Лупоносовой, Артемия Бондаренко, Марии Кутлакаевой, Альберта Петросяна, Анны Зауэр, Богдана Анастасьева, Марии Михайловой, Софии Хлебутиной, а также Ильи Масликова из Брюховецкой. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Индивидуальные прыжки

III спортивный разряд, мальчики: 1 место - Щербина Артем (Краснодар); 2 место - Неваленных Максим (Брюховецкий район); 3 место - Купряхин Эдуард (Кавказский район).

III спортивный разряд, девочки: 1 место - Мягкова Ксения (Краснодар); 2 место - Юдина Арина (Краснодар); 3 место - Тимошенко Полина (Новороссийск).

II спортивный разряд, мальчики: 1 место - Карпов Павел (Краснодар); 2 место - Кривень Кирилл (Краснодар); 3 место - Мищенко Максим (Краснодар).

II спортивный разряд, девочки: 1 место - Лупоносова Мария (Краснодар); 2 место - Фатькина Владислава (Краснодар); 3 место - Ткаченко Дарья (Краснодар).

Мальчики, I разряд, младшая группа: 1 место – Бондаренко Артемий (Краснодар); 2 место – Карташов Валерий (Краснодар); 3 место – Рычков Дмитрий (Краснодар).

Девочки, I разряд, младшая группа: 1 место – Кутлакаева Мария (Краснодар); 2 место – Сантретова Владислава (Краснодар); 3 место – Соколова Полина (Северский район).

Юноши, I разряд, старшая группа: 1 место - Петросян Альберт (Краснодар); 2 место - Табульдин Тимур (Краснодар).

Девушки, I разряд, старшая группа: 1 место – Зауер Анна (Краснодар); 2 место – Галаган Валерия (Брюховецкий район); 3 место – Колесникова Вероника (Краснодар).

КМС, юноши: 1 место – Анастасьев Богдан (Краснодар); 2 место – Курбанов Илья (Краснодар); 3 место – Попов Артем (Краснодар).

КМС, девушки: 1 место – Михайлова Мария (Краснодар); 2 место - Карпова Виолетта (Краснодар); 3 место – Фисун Виолетта (Ейский район).

МС, юниоры: 1 место - Масликов Илья (Брюховецкий район); 2 место - Гуженко Евгений (Краснодар); 3 место - Бережной Никита (Краснодар).

МС, юниорки: 1 место – Хлебутина София (Краснодар); 2 место - Черныш Вероника (Краснодар).

Новости партнеров

Loading...