Настольный теннис

12/03/2019 10:46

Турнир по настольному теннису организовали в Успенском районе

Текст: Максим Осадник. Фото: пресс-служба администрации Успенского района

В селе Коноково Успенского района состоялись соревнования по настольному теннису среди девушек, посвященные Международному женскому дню.

В турнире, прошедшем в спортивном зале Дома культуры «Юбилей», приняли участие двадцать теннисисток из Успенского района.

По итогам соревнований первое место заняла Ангелина Лаган (СОШ № 1) из села Успенского. Подготовил победительницу тренер Сергей Саркисов. Серебряным призером стала Екатерина Науменко (ООШ № 14). Замкнула призовую тройку Елизавета Антюшина (ООШ № 14). Обе спортсменки представляют село Новоурупское и тренируются под руководством Александра Дудченко.

Еще один подопечный Дудченко – Валерий Баранов – проявил себя на соревнованиях в Лабинске. Теннисист из Успенского района завоевал бронзовую медаль в возрастной группе спортсменов 2005 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Успенского района.