6+

05/03/2019 21:02

Тхэквондисты из Славянского района победили на первенстве Кубани в Армавире

Текст: Максим Осадник. Фото: Кубанский спорт.RU

С 1-го по 3 марта в Армавире прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Спортсменам из Славянского района удалось завоевать четыре золотых медали.

В соревнованиях приняли участие 150 человек из Краснодара, Тихорецка, Темрюка, Армавира, Лабинска, Кропоткина. Славянский район был представлен 11-ю воспитанниками детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской, которые выиграли десять медалей: четыре «золота» и по три «серебра» и «бронзы».

Победы в своих весовых категориях одержали Валерия Сологуб (52 кг), Артем Тутов (73 кг.), Тимофей Кидимов (68 кг), Анна Вашута (68 кг). Второе место заняли Александр Токарев (63 кг), Елена Панасенко (46 кг) и Мария Подковка (68 кг). Бронзовые медали завоевали Софья Власовец (44 кг), Никита Колесник (63 кг) и Кирилл Воронин (55 кг). Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.