6+

Легкая атлетика

14/05/2018 16:57

Спортсменка из Темрюка стала призером краевого турнира по легкой атлетике «Шиповка юных»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба Администрации Темрюкского района

В городе Краснодаре состоялись краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». За награды боролись юноши и девушки 2005-2006 годов рождения.

В краевой центр для участия в этих традиционных на Кубани легкоатлетических состязаниях приехали двадцать три команды. В соревновательную программу турнира вошли четыре дисциплины: прыжки, метание, бег на короткие и средние дистанции.

Темрюкский район представила команда девочек детско-юношеской спортивной школы из пяти человек. В личном первенстве в прыжках в длину бронзовую медаль завоевала Полина Коваленко. Тренирует юную легкоатлетку Владимир Белаш.

Седьмое место темрюкские спортсменки заняли в общекомандном зачете, сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе районной ДЮСШ Ольга Кривокотченко. Об этом информирует пресс-служба администрации Темрюкского района.