6+

05/10/2011 13:16

Спортсмены клуба «КиК» из Ленинградской – победители турнира Кубка мира по кикбоксингу

Текст: Максим Осадник. Фото: martialartstimes.com

В Анапе завершились соревнования в рамках Кубка мира кикбоксингу по версии WAKO– World Cup Diamond-2011. Победителями турнира стали спортсмены из станицы Ленинградская.

В соревнованиях приняли участи свыше 1000 кикбоксеров из Англии, Норвегии, Италии, Ирака, Египта, Турции, Туркмении, Кыргызстана, Марокко, Индии, Камеруна, Нигерии, Ливана, Азейбарджана, Ирана, Армении, Молдовы, Беларуси, Казахстана, Эстонии, России. Краснодарский край представляли воспитанники клуба «КиК» из Ленинградской. Виталий Литвиненко, Никита Приймак, Александр Дмитриченко, Алексей Коваленко, Глеб Половинко и Антон Мытников завоевали золотые медали в категориях семи-, лайт- и фулл-контакт. Дмитрий Авраменко выиграл «серебро» в семи-контакте. На счету Литвиненко и Мытникова «бронза» в лайт-контакте.