Летние

08/10/2021 16:12

Спортсмены из Славянского района победили на краевом турнире по тхэквондо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: zaryakubani.ru

Семь золотых медалей завоевали спортсмены из Славянского района на краевом турнире по тхэквондо Black Sea Cup-2021.

Медали были разыграны в нескольких возрастных категориях. За призовые места боролись юниоры и юниорки в возрасте до 21 года, юноши и девушки 15-17 лет и 12-14 лет.

Славянский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской.

Победу одержали Дарья Навалон в личном первенстве, в тройках — Никита Симоненко, Константин Черкасов, Илья Кушнир, а также Арина Обертас, Валерия Новак и Дарья Навалон.

Серебряные медали завоевали Алексей Осадов и Анастасия Рой в личной первенстве, в двойке – Анастасия Рой и Степан Иваев, в тройке – Степан Исаев, Евгений Варченко и Никита Мирзаджанян.

На третьем месте в личном первенстве Арина Обертас, Снежана Трофимова, Юрий Бабич, Юрий и Михаил Куличевы, Никита Братишеин, Никита Симоненко, Константин Черкасов, Илья Кушнир, Михаил Попов, Иван Михайло, Степан Исаев и Валерия Новак.

Спортсменов тренирует Александр Малюк.

Кроме того, бронзовые медали завоевали воспитанники тренера Романа Лавриненко – Артем Лавник и Инна Мельник.