6+

Летние

04/03/2020 18:49

Спортсмены из Лабинска и Калининской стали призерами краевого первенства по самбо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Калининского района

Самбисты Лабинского и Калининского района успешно выступили на прошедшем в Армавире первенстве Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Спортсменам из Лабинска удалось завоевать четыре медали: «золото», «серебро» и две «бронзы». Победу в весовой категории до 70 кг одержала Надежда Фетисова. Второе место в весе до 46 кг занял Иван Фролов. На третью ступень пьедестала почета поднялись Егор Пирогов (до 42 кг) и Анна Шейко (до 65 кг)

Лабинские самбисты тренируются под руководством Эмиля Михаеляна, Виктора Торопцева, Самвела Абрамяна и Алексея Величко.

В активе спортсменов из Калининского района – по две серебряных и бронзовых награды. Вторыми стали Руслан Алиев и Дмитрий Живицкий, «бронза» досталась Борису Мгоеву и Руслану Иванайскому. Призеров подготовили тренеры спортивной школы «Восход» и ДЮСШ станицы Калининской – Эдуард Евгеньев и Алексей Костюк.

Об этом сообщили в пресс-службах администрации Калининского и Лабинского района.